足球直播 Football Live

2022年06月26日 直播节目表

03:30

摩洛超

哈斯沙尼亚VS拉加竞技

03:30

摩洛超

卡萨布兰卡维达德VSDHJ哈斯沙尼亚

03:30

智利丙

利纳雷斯体育VS奥索尔诺

03:30

国际友谊

西班牙(女)VS澳大利亚女足

03:30

巴西甲

巴拉纳竞技VS布拉干蒂诺

04:00

巴拉乙

独立FBCVS费纳多

04:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS科勒加勒斯

04:00

巴丙

ABC纳泰VS康菲加

04:00

智利丙

CD兰卡瓜苏尔VS基隆体育

04:00

多米联

马德里尔VS东部海豚

04:00

美足联(女)

KC勇士女足VS威奇托女足

04:00

巴丁

费罗维亚里亚VS新威尼斯FC

04:00

国际友谊

厄瓜多尔女足VS巴拿马女足

04:00

美青杯

古巴U20VS巴拿马U20

04:30

乌拉甲

德芬索VS塞罗拉尔

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS阿利亚加

05:00

巴拉甲

卡巴列罗VS雷西斯滕SC

05:00

美乙2

新泽西VS长岛

05:00

委内超

塔赤雷VS麦尼拉斯

05:00

国际友谊

亚特兰特VSAD格雷西亚

05:00

美青杯

洪都拉斯U20VS库拉索U20

05:00

美女业余

高谷女足VS芝加哥城SC女足

05:00

美青杯

洪都拉斯U20VS库拉索 U20

05:00

巴丁

祖泽伦斯VS贾古波塞

05:00

阿甲

科隆竞技VS飓风队

05:00

加拿超

太平洋FCVSHFX流浪者

05:00

阿甲

拉普拉塔大学生VS纽维尔老男孩

05:00

美职联

华盛顿联VS纳什威尔

05:10

阿乙

CA坦波利VS弗朗德里亚

05:15

玻利甲

皇家托马亚波VS皇家巴里

05:30

巴西乙

利斯菲体育VS布鲁斯基

05:30

美乙2

南本德狮子VSAFC克利夫兰

05:30

智利杯

基多天主大学VS圣菲利浦联

06:00

瑞典甲

法尔肯堡VS安吉尔霍姆斯

06:00

秘鲁乙

拉库巴VSCD基隆

06:00

巴丙

阿尔托斯VSCD维多利亚

06:00

美乙2

波士顿VS黑色守望冲刺

06:00

美超

迈阿密狮队VS佛罗里达州中部黑豹

06:00

巴青锦

格雷米奥索里索U20VS新帕雷奇斯女足

06:00

巴西甲

弗拉门戈VS米内罗美洲

06:00

巴西甲

科林蒂安VS桑托斯

06:05

美女业余

独立中心女足VS瓦克女足

06:30

美乙2

西麻省先锋VS佛蒙特绿队

06:30

美超

弗雷德里克VS第一州

06:30

国际友谊

智利女足VS委内瑞拉女足

06:35

美足联(女)

佩美尔女足VS密斯歇斯女足

07:00

美乙2

维尔拉格斯VS谭柏湾暴徒B队

07:00

美乙2

隆斯塔VS理海谷联

07:00

美乙2

明尼阿波利斯市SCVS皮奥里亚

07:00

美乙2

国王咸美思足球俱乐部VS韦恩堡FC

07:00

美乙2

红雀VS克里斯托FC

07:00

美乙2

克里多尼亚SCVS佛罗里达U23

07:00

美乙2

诺那FCVS佛罗里达精英

07:00

美超

塔拉哈西SCVSAFC移风

07:00

巴马女甲

赫雷拉女足VS精英FC女足

07:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS海地女足

07:00

美女业余

卡拉马祖女足VS安阿博尔女足

07:00

美超

杰克逊维尔联VS布克斯蒙特火炬

07:00

美超

卡尔帕依亚FCVS哥伦布

07:05

美乙

匹兹堡猎犬河队VS坦帕湾

07:05

美乙

迈阿密FCVS洛杉矶银河B队

07:05

美超

格林维尔VS北科罗拉多

07:05

美超

波特兰斯巴达VS拉斯维加斯传奇

07:15

巴拉甲

自由队VS波特诺山丘

07:15

委内超

卡拉卡斯VS苏利亚

07:15

乌拉乙

蒙特维迪奥VS尤文提度

07:30

美超

托曼塔FCVS奥马哈

07:30

美超

查塔努加红狼VS图森

07:30

美乙2

诺克斯维尔部队VS田纳西州

07:30

美乙2

切斯特火焰VS尤柔

07:30

美乙2

弗林特城VS兰辛市

07:30

美乙2

南方国王学院VS道尔顿红狼SC

07:30

玻利甲

奥利恩特VS勇者

07:30

美独联

查塔努加VS密歇根星

07:30

国际友谊

美国女足VS哥伦比亚女足

07:30

美超

阿巴拉契亚FVS北阿拉巴马

07:30

美超

波提奥斯VSLSA竞技拉尼尔

07:30

美超

迈阿密海滩CFVS迈阿密联

07:30

阿甲

蒙特维多河床VS拉努斯

07:30

美女业余

联班塔门斯女足VS桃树市女足

07:30

美职联

多伦多FCVS亚特兰大联

07:30

阿甲

河床VS拉努斯

07:30

美职联

蒙特利尔冲击VS夏洛特FC

08:00

美乙

奥兰治县布鲁斯VS劳顿联

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS布鲁明

08:00

玻利甲

国民波托斯VS奥罗拉

08:00

玻利甲

瓜比拉VS阿拉维预备

08:00

美乙2

德莫因斯VS马尼托巴省

08:00

美乙2

德克萨斯联队VS蓝鹅SC

08:00

美乙2

路易斯安那血统VS密西西比州

08:00

美足联(女)

奥克拉荷马市女足VS巴德托普女足

08:00

美乙2

路易斯安纳教区ACVS小石城流浪

08:00

美超

密尔沃基激流VS马斯科根SC

08:00

美超

明尼苏达双星VS苏福尔斯雷霆FC

08:00

美乙2

科珀斯克里斯蒂VS布拉索斯谷

08:00

美乙2

芝加哥荷兰狮VS芝加哥火焰P

08:00

美乙2

皇家空军VSAC南休斯顿

08:00

智利杯

奥伊金斯VS费尔南德斯

08:00

巴西甲

米内罗竞技VS福塔雷萨

08:00

美职联

休斯敦迪纳摩VS芝加哥火焰

08:00

美职联

迈阿密国际VS明尼苏达联

08:30

美乙

孟菲斯901VS底特律

08:30

美乙

塔尔萨钻机工VS查尔斯顿电池

08:30

美乙2

科罗拉多国际足球学院VS公园城红狼

08:30

美乙2

高谷VS芝加哥市

08:30

中北美洲及加勒比海锦标赛 U20

美国女足U20VS尼加拉瓜 U20

08:30

美青杯

美国女足U20VS尼加拉瓜U20

08:30

美超

彭萨科拉市FCVS杰克逊维尔阿马达尔U23

09:00

美乙

新墨西哥联VS伯明翰军团

09:00

美足联(女)

普莱森顿暴走女足VS弗雷斯诺冻结女足

09:00

国际友谊

墨西哥女足VS秘鲁女足

09:00

美职联

奥斯汀FCVS达拉斯FC

09:30

美乙

埃尔帕索机车VS纽约红牛后备队

09:30

美乙2

法拉提隆斯拉什VS盐城

10:00

美职联

圣何塞地震VS洛杉矶银河

10:00

美乙

奥克兰根VS亚特兰大联B队

10:00

新西兰中

北哈夫洛克流浪者VS卡洛里

10:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS印地十一

10:00

美乙

蒙特雷湾VS萨克拉门托

10:00

美乙2

文图拉县VS中央谷福格B队

10:00

美足联(女)

埃尔帕索冲浪女足VS凤凰德索尔女足

10:00

美足联(女)

暗黑破坏神谷狼女足VSFC戴维斯女足

10:00

美足联(女)

马林联盟女足VS加利福尼亚风暴女足

10:00

美职联

皇家盐湖城VS哥伦布机员

10:05

墨西甲

瓜达拉哈拉大学VS奥哈卡

10:30

美超

中央谷福格VS北卡罗来纳

10:30

美职联

波特兰伐木工VS科罗拉多急流

10:45

澳首U23

U23VS甘加林联U23

11:00

澳威U20

黑镇市足球俱乐部U20VS北桥公牛FC U20

11:45

澳威U20

悉尼奥林匹克U20VS萨瑟兰德U20

12:00

澳威U20

洛克达尔U20VS悉尼联盟U20

12:00

日本足球联赛

丸安冈崎VS三重十四

12:00

澳威北超

瓦伦蒂勒VS梅特兰

12:00

澳威北超

麦格理湖VS咸美顿奥林匹克

12:00

日本足球联赛

滋贺雅高校VS大阪俱乐部

12:30

澳威北超

韦斯顿劳动熊VS亚登斯顿

12:30

澳首女联

坎培拉奥林匹克女足VS坎培拉FC女足

12:30

澳首女联

图戈兰隆联女足VS西堪培拉流浪者女足

12:30

澳首女联

瓦加城流浪女足VS甘加林联女足

13:00

澳昆超

黄金海岸骑士VS昆士兰狮

13:00

J3联赛

万劳雷八户VS福岛联

13:00

澳威甲

中部海岸青年队VS夏克悉尼

13:00

澳威超

黑镇市VS北岸水手

13:00

澳首超

堪培拉FCVS甘加林联

13:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼联盟

13:00

澳昆乙

北极星VS南部联合

13:00

澳昆丙

伯利海特FCVS罗宾城都会

13:00

日职联

札幌冈萨多VS大阪钢巴

13:00

日职乙

千叶市原VS东京绿茵

13:00

蒙古超

汗加里德VS竞技220FC

13:15

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23VS卡帕拉巴U23

13:30

港足总杯

永义VS愉园

13:30

港足总杯

中西区VS北区

13:30

港足总杯

黃大仙VS和富大埔

14:00

日本足球联赛

铃鹿无限VS松江城FC

14:00

澳昆乙

塔林加流浪VS荷兰公园老鹰

14:00

日本足球联赛

奈良俱乐部VS仙台索尼

14:00

J3联赛

特格瓦嘉洛宫崎VSFC岐阜

14:00

澳威超

悉尼奥林匹克VS萨瑟兰鲨鱼

14:00

日本足球联赛

新宿创造VS大分红温泉

15:00

埃塞超

韦尔克凯特马VS金马阿坝

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足VS费雷曼特尔市女足

15:00

澳昆女超

威斯顿普德女足VS洛根利泰柠女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足VS黑镇斯巴达女足

15:00

澳昆U23

黄金海岸骑士U23VS狮子队U23

15:00

澳威女超

思比瑞特士女足VSA.P.I.A莱洽德女足

15:00

澳威女超

北方虎女足VS埃梅瑞吉女足

15:00

澳威女超

曼立联女足VS新南威尔士足球协会队女足

15:00

韩K4联

骊州世宗VS杨平

15:15

澳昆女超

卡帕拉巴女足VS阳光海岸流浪女足

15:15

澳昆乙

库梅拉VS圣佛德流浪

15:30

J3联赛

今治VS沼津青蓝

15:30

港足总杯

南华VS沙田

15:30

港乙联杯

东升VS油尖旺

15:30

港乙联杯

屯门VS虎门

15:30

港足总杯

东区体育会VS天行元朗

15:30

中超

武汉三镇VS河北华夏幸福

15:30

中甲

南京城市VS青岛海牛

15:45

澳西女超

苏比雅可联女足VS珀斯SC女足

16:00

拉脱杯

公园学院VS叶尔加瓦

16:00

韩K3联

庆州水利VS釜山运输

16:00

蒙古超

BCH狮子VS克布多

16:00

中台联

航源FCVS台中未来

16:00

中甲

广西平果哈嘹VS河北功夫

16:00

中甲

苏州东吴VS南通支云

16:15

澳昆甲

米切尔顿VS叶士域治骑士

16:15

澳威女超

悉尼奥林匹克女足VS伊拉瓦拉女足

16:30

越南甲

多乐VS顺化

16:30

缅足联

汉达瓦底联VS伊洛瓦底

17:00

白俄罗斯后备联赛

索利戈尔斯克矿工后备队VS索甸奴拖比度后备队

17:00

日职乙

枥木SCVS格鲁洛盛冈

17:00

日职乙

德岛漩涡VS草津温泉

17:00

J3联赛

松本山雅VS磐城FC

17:00

J3联赛

北九州向日葵VS赞岐

17:00

国际友谊

巴蒂卡VS叶尼塞

17:00

新加国联

西湖竞技VS马塔水手

17:00

国际友谊

波黑女足VS菲律宾女足

17:00

韩K4联

南洞VS中浪野马

17:00

日职联

名古屋鲸八VS鹿岛鹿角

17:00

日职乙

横滨FCVS新泻天鹅乙队

17:00

日职联

大阪樱花VS清水心跳

17:00

韩K联

蔚山现代VS城南FC

17:00

韩K2联

釜山偶像VS富川FC

17:00

日职联

神户胜利船VS浦和红钻

查看更多