足球直播

全部 澳昆超 韩K3联 澳布甲 日联杯 澳昆甲 香港甲 韩K4联 香港乙 意青联 日职乙 韩K2联 波青联 芬乙 瑞典丙 哈萨甲 葡青U17 立陶乙 爱沙甲 俄室内足 丹女甲 波兰甲 瑞典乙 拉脱超 瑞典甲 澳门甲 英议联 德地区 白俄甲 芬甲 瑞青超 球会友谊 格鲁乙 哈萨超 冰女甲 国际友谊 瑞典女甲 乌兹甲 欧洲杯 格鲁甲 安哥甲 白俄超 法罗甲 希腊乙 巴拉乙 巴丙 葡U19 利比亚甲 奥丙 尼日超 挪乙 加纳超 乌拉甲 挪超 摩洛超 哥伦甲 巴西乙 委内超 巴西甲 冰岛超 厄乙 美洲杯 美乙 美超 澳威超 中乙 伊朗甲 芬超 哥伦乙 俄乙 亚洲预选 丹麦U17

2021年06月13日 直播节目表

16:00

澳昆超

布里斯班前锋VS昆士兰狮队

16:00

韩K3联

釜山运输VS天安城

16:00

韩K3联

金海VS平泽市民

16:00

日联杯

湘南海洋VSFC东京

16:00

日联杯

横滨水手VS札幌冈萨多

16:00

澳布甲

松山VS莫格基尔

16:15

澳昆甲

罗切达尔流浪VS阳光海岸FC

16:45

香港甲

港会VS沙田

17:00

韩K4联

抱川FCVS骊州世宗

17:00

香港乙

东升VS浩运

17:00

意青联

热拿亚青年队VS拉齐奥青年队

17:00

意青联

都灵青年队VS尤文图斯青年队

17:00

日职乙

爱嫒FCVS金泽

17:00

日联杯

浦和红钻VS神户胜利船

17:30

韩K2联

庆南FCVS尚州尚武

18:00

波青联

哥罗纳青年队VS沙斯辛青年队

18:00

波青联

路宾青年队VS埃斯卡拉瓦索维亚青年队

18:00

芬乙

OLS奥陆VSPS凯米

18:00

日职乙

FC琉球VS北九州向日葵

18:00

日职乙

大宫松鼠VS枥木SC

18:00

韩K3联

大田地铁VS江陵

18:00

瑞典丙

伊特宏达VS斯图尔福什AIK

18:00

瑞典丙

阿西里斯卡联队VS埃斯基通纳城

18:00

哈萨甲

波格特约B队VS奥杜斯基克

18:00

葡青U17

博维斯塔U17VS费马利卡奧U17

18:00

葡青U17

帕多恩斯U17VS費利拿U17

18:00

葡青U17

埃斯平霍U17VS萨古伊逻斯U17

18:00

葡青U17

鲁席塔尼亚U17VS雷格瓜U17

18:00

葡青U17

维塞岛U17VS唐迪拉U17

18:00

葡青U17

菲伦斯U17VS希亚U17

18:00

葡青U17

科英布拉大学U17VS马利亚尔瓦斯U17

18:00

葡青U17

利亚拿U17VS花地玛U17

18:00

葡青U17

伊斯托里尔U17VS洛利斯U17

18:00

葡青U17

佩尼切U17VS辛特伦斯U17

18:00

葡青U17

皇家体育会U17VS洛利斯U17

18:00

葡青U17

伊斯托里尔U17VS辛特伦斯U17

18:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS苏杜瓦B队

18:00

立陶乙

史拉斯VS特拉凯B队

18:00

葡青U17

洛利斯U17VS伊斯托里尔U17

18:00

葡青U17

宾菲加U17VS甘马雷斯U17

18:00

葡青U17

比兰伦斯U17VS布拉加U17

18:00

葡青U17

阿梅里姆U17VS皇家体育会U17

18:00

爱沙甲

科罗拉VS帕尔努瓦普鲁斯

18:00

俄室内足

尼科尔诺里尔斯克室内足VSCPRF室内足

18:30

丹女甲

菲特列斯堡女足VS赫尔路霍尔姆女足

18:30

丹女甲

利森格女足VS维尔比约女足

18:30

丹女甲

阿晓斯1900女足VS约灵B队女足

18:40

波兰甲

维德祖罗茲VS奥波莱

18:40

波兰甲

台基VSLKS洛迪兹

18:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS奥尔什丁

18:40

波兰甲

马特斯VS索斯诺维克

18:40

波兰甲

莱茨纳VS桑德克亚

18:40

波兰甲

涅波沃米采VS比查度

18:40

波兰甲

GKS贝查特VS雷索维亚

18:40

波兰甲

查洛里VS阿尔卡

18:40

波兰甲

拉多米亚克VS哥罗纳

19:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS乌拉勒德

19:00

瑞典乙

布洛马波卡纳VS派提亚

19:00

瑞典乙

哈马比TFFVS桑德维根斯

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS瓦尔米耶拉

19:00

瑞典丙

奥尼沙拉VS瓦斯特拉弗罗伦达

19:00

瑞典丙

古特VS桑德維肯斯AIK

19:00

瑞典甲

瓦纳默VS特雷勒堡

19:00

哈萨甲

塔兰VS伊格利克

19:00

立陶乙

巴布伦加斯VS巴提加B队

19:00

澳门甲

蒙地卡罗VS青鋒

19:00

英议联

斯托克港VS哈特利浦

19:30

德地区

柏林安卡拉体育VS巴贝斯堡

19:30

德地区

柏林迪纳摩VS莱比锡火车头

19:30

德地区

比绍夫斯韦达FVVSBFC维多利亚

19:30

德地区

BSG化学莱比锡VS艾尔格里尼克

19:30

德地区

卓尼特斯VS穆瑟维茨

19:30

德地区

科特布斯VS塔比柏林

19:30

德地区

柏林赫塔青年队VS尤尼富斯滕瓦尔德

19:30

德地区

耶拿VS哈尔伯施塔特

19:30

德地区

路肯瓦德VS奥尔巴赫

19:30

德地区

特拉诺夫VS利希滕贝格47

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS沃尔纳平斯克

20:00

芬甲

PK35万塔VSKPV科高拉

20:00

瑞典丙

克华斯维登斯VS斯基积堡

20:00

瑞典丙

瓦尔贝里GIFVS胡斯华纳

20:00

瑞典丙

云贝治VS赫格纳斯

20:00

瑞典丙

尼科平VS瓦姆波斯

20:00

瑞典丙

IK多特VS沙维达伦斯

20:00

瑞青超

马模U21VS卡尔马U21

20:00

瑞青超

华保斯U21VS诺尔比(U21)

20:00

哈萨甲

凯拉特学院VS奥肯咸特普斯

20:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS伊基巴斯图特

20:00

瑞典丙

BK奧林匹克VS拉佩高尔夫

20:00

瑞典丙

斯泰诺桑德VSBK前进

20:00

球会友谊

巴洛姆VS诺度顿

20:00

球会友谊

诺德施泰特VS海德

20:30

哈萨甲

马克塔拉VS阿克苏

21:00

欧洲杯

英格兰VS克罗地亚

21:00

波青联

阿卡青年队VS列治亚青年队

21:00

格鲁乙

美拉尼VS萨加雷焦

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS鲁斯塔维

21:00

格鲁乙

圣肯河雷VS施安尼

21:00

意青联

罗马青年队VSAC米兰青年队

21:00

哈萨超

阿斯坦纳VS杜堡尔

21:00

哈萨超

塔拉茲VS阿拉木图凯拉特

21:00

瑞典丙

斯托克松德VS斯德哥尔摩国际

21:00

瑞典丙

哥连斯VS伯格纳塞

21:00

瑞典丙

奥斯特森德VS桑德维克

21:00

瑞典丙

贾法拉VS利丁奥

21:00

拉脱超

里加FCVS诺亚

21:00

冰女甲

维京古女足VS雷克查域克女足

21:00

瑞典丙

卡尔期克朗VSFBK巴尔坎

21:00

瑞典丙

IFK斯克维德VS北韦姆兰

21:00

瑞典丙

卡尔斯塔德B队VS胡尔特斯IK

21:00

瑞典丙

维纳什堡VS狂怒BK

21:00

国际友谊

坦桑尼亚VS马拉维

21:00

瑞典女甲

诺尔雪平女足VS卡尔马女足

21:00

澳门甲

澳门警察队VS名门世家

21:00

俄室内足

即锡纳拉室内足VS秋明室内足球队

21:00

乌兹甲

宾约哥B队克立基VS吉杜云

21:00

乌兹甲

洛钦VS乔姆博伊

21:30

拉脱超

祖玛拿斯巴达克VS利耶帕亚

21:30

格鲁甲

舒库拉VS萨布塔洛

21:30

格鲁甲

森特尔迪亚VS第比利斯迪纳摩

21:30

乌兹甲

花刺子模乌尔根奇VS努库斯咸海

21:30

乌兹甲

治加托亚VS扎亚米尼

22:00

安哥甲

宾菲加卢班戈VS费罗维亚里奥多华博

22:00

安哥甲

圣塔丽塔VS修罗体育会

22:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS比斯特戴拿模

22:00

白俄甲

利达VS巴拉诺维治

22:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS希尔维亚

22:00

法罗甲

拖锡云VS高泰

22:00

法罗甲

EB斯特莱马VS云拿域克

22:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSFCS罗伊

22:00

瑞典丙

托尔恩格鲁本VS斯盖乐夫提

22:00

瑞典丙

阿拉美斯卡VS慕达拉

22:00

瑞典丙

卡斯隆德VS胡丁格IF

22:00

希腊乙

卡拉玛达VS卡利地亚雅典

22:00

希腊乙

圣托里尼VS瑞瑟蒙教头

22:00

希腊乙

卡拉玛里亚斯VS特里利亚

22:00

希腊乙

阿尔莫VS潘塞莱科斯

22:00

希腊乙

佩亚列科斯VSAEP科扎尼

22:00

希腊乙

维拉卡奥提VS埃加莱奥

22:00

希腊乙

罗德VS里索斯

22:00

希腊乙

尼基沃罗VS安诺斯

22:00

芬乙

中新地VSPEPO拉宾兰塔

22:00

瑞典丙

贝尔加VS艾斯洛

22:00

巴拉乙

马约(PAR)VS卡比亚塔

22:00

巴拉乙

泰里尼登斯VS费纳多

22:00

巴拉乙

塔库里VS独立FBC

22:00

巴拉乙

弗尔亨西奥耶格罗斯VS瓜拉尼特立尼达

22:00

巴拉乙

伊特洛体育会VS鲁毕奥

22:00

巴丙

托姆本斯VS阿尔托斯

22:00

巴丙

克里丘马VS派瑞加RS

22:00

葡U19

比兰伦斯U19VS布拉加U19

22:30

利比亚甲

阿尔希拉尔VS阿尔泰阿沃

22:30

利比亚甲

伊格达布亚VS沙达卡

23:00

奥丙

斯特利费宁VS维也纳迅速青年队

23:00

奥丙

维也纳维多利亚VS曼斯多夫

23:00

波青联

列治普斯纳青年队VSSMS洛兹青年队

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS流浪联

23:00

尼日超

埃努古流浪者VS阳光星

23:00

尼日超

中心队VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿克瓦联

23:00

尼日超

卡齐纳联VS安耶巴

23:00

尼日超

卡瓦拉联VSMFM FC

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS高原联

23:00

尼日超

瓦里狼VS阿克瓦

23:00

尼日超

维克吉VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS洛比星队

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS阳光星

23:00

尼日超

安耶巴VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

中心队VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿克瓦

23:00

尼日超

卡齐纳联VS洛比星队

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VSMFM FC

23:00

尼日超

高原联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

流浪联VS阿克瓦联

23:00

尼日超

瓦里狼VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

维克吉VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

阿达马瓦联VS埃努古流浪者

23:00

尼日超

阿克瓦联VS吉加瓦黄金星

23:00

尼日超

安耶巴VSMFM FC

23:00

尼日超

中心队VS卡瓦拉联

23:00

尼日超

卡诺支柱VS阿比亚勇士

23:00

尼日超

卡齐纳联VS阿克瓦

23:00

尼日超

纳莎拉瓦VS阳光星

23:00

尼日超

高原联VS洛比星队

23:00

尼日超

流浪联VS埃富安伊尤巴

23:00

尼日超

瓦里狼VS维克吉

23:00

意青联

史柏青年队VS莎索罗青年队

23:00

哈萨超

卡萨尔VSFK阿雷斯

23:00

法罗甲

B68托夫迪亚VSB36拖锡云

23:00

挪乙

贺特VS巴洛姆

23:00

挪乙

康斯文格VS摩斯

23:00

挪乙

佛罗亚VS阿尔塔

23:00

挪乙

伊斯沃德VS巴拉特威格

23:00

挪乙

海尔顿市VS瓦勒伦加B队

23:00

挪乙

阿斯克尔VS森加

23:00

挪乙

奥特格宁兰B队VS索特拉

23:00

挪乙

诺度顿VS埃格尔森德

23:00

挪乙

费洛罗VS特罗姆斯达伦

23:00

挪乙

罗森博格B队VS卡积沙斯

23:00

挪乙

斯吉德VS阿伦达尔

23:00

挪乙

费莱克罗力VS侯治森华特

23:00

挪乙

乐范格尔VS艾伊加登

23:00

挪乙

那度VS法拉姆拉维克

23:00

芬甲

洛瓦涅米VSTPS土尔库

23:00

葡青U17

朴迪莫伦斯U17VS塞图巴尔U17

23:00

葡青U17

科瓦皮耶达迪U17VS卢利坦奴U17

23:00

国际友谊

约旦女足VS突尼斯女足

23:00

国际友谊

法罗群岛女足VS拉脱维亚女足

23:00

国际友谊

立陶宛女足VS爱沙尼亚女足

23:00

加纳超

阿杜亚纳VS自由职业队

23:00

加纳超

阿善提黄金VS伊布苏迪瓦夫

23:00

加纳超

贝克联VS贝切

23:00

加纳超

费萨尔国王VS格特奥林匹克

23:00

加纳超

卡瑞拉联VS乐高城

23:00

加纳超

西非足球学院VS加纳梦想FC

23:00

利比亚甲

黎波里伊蒂哈德VS拉斐

23:00

利比亚甲

亚特亚达VSAL玛迪纳

23:00

葡青U17

士砵亭U17VS里奥阿维U17

23:30

芬甲

吉普VS查路

23:30

芬甲

穆莎VSVPS瓦萨

23:30

芬甲

格尼斯坦VSMP米克力

23:30

芬乙

卡亚尼卡帕VS查普斯

23:30

芬乙

亚特兰提斯VS帕卡

23:30

芬乙

努尔米耶尔维NJSVS拉迪恩雷帕斯

23:30

芬乙

伊韦斯B队VS莎埃帕

23:30

芬乙

格力夫克VSFC爱尔维斯

23:30

芬乙

洪卡学院VS詹兹

23:30

芬乙

GBK科科拉VS维夫克

23:30

芬乙

OTPVSSJK学院

23:30

乌拉甲

马尔多纳多VS塞罗拉尔

23:59

欧洲杯

奥地利VS北马其顿

23:59

白俄超

鲁赫布雷斯特VSFC鱼雷

23:59

白俄甲

阿森纳捷尔任斯克VS斯洛尼姆

23:59

拉脱超

列加斯VS美塔里加

23:59

挪超

萨普斯堡VS布兰

23:59

挪超

博多格林特VS莫达伦

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS海于格松

23:59

挪超

斯托姆加斯特VS罗森博格

23:59

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS森姆比

2021年06月14日 直播节目表

01:00

意青联

国际米兰青年队VS博洛尼亚青年队

01:00

国际友谊

哥斯达黎加VS危地马拉

01:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS危地马拉女足

01:30

瑞典乙

柯维丁VS特罗尔海坦

02:00

挪超

维京VS瓦勒伦加

02:00

加纳超

阿克拉赫斯VS梅德亚马

02:15

摩洛超

哈撒那VS卡萨布兰卡维达德

02:30

乌拉甲

乌拉圭民族VS芬斯

02:30

哥伦甲

百万富翁VS巴兰基亚青年

03:00

欧洲杯

荷兰VS乌克兰

03:00

巴西乙

奥瓦VS普拉斯哥野

03:00

巴西乙

博塔弗戈VS瑞模贝雷

03:00

委内超

艾斯图第安特VS该柯莫纳雷

03:00

巴西甲

弗拉门戈VS米内罗美洲

03:00

巴西甲

米内罗竞技VS圣保罗

03:00

巴西甲

格雷米奥VS巴拉纳竞技

03:00

巴拉乙

阿特拉FCVS雷西斯滕SC

03:00

巴丙

博塔福格PBVS沃尔特雷东达

03:00

巴丙

巴拉纳VS费古埃伦斯

03:15

冰岛超

凯夫拉维克VSHK科帕沃格

04:00

厄乙

瓜拉塞奥VSCD波多黎各基多

04:30

厄乙

瓜亚基尔SCVS波滕诺竞技

04:30

摩洛超

拉加竞技VS勒內森斯

05:00

美洲杯

巴西VS委内瑞拉

07:00

厄乙

CD独立青年VS国家报队

07:00

美乙

夏洛特独立VS哈特福德竞技

07:00

国际友谊

葡萄牙女足VS尼日利亚女足

07:00

美超

北德克萨斯VS格林维勒凯旋

07:30

巴西乙

维多利亚VS欧帕尔利奥

07:30

巴西乙

科里蒂巴VS隆迪那

07:30

委内超

莫纳加斯VS委内瑞拉中央大学

07:30

巴西甲

沙佩科恩斯VS塞阿拉

07:30

巴西甲

福塔雷萨VS累西腓体育

07:30

巴西甲

巴伊亚VS巴西国际

07:30

巴西甲

巴甘蒂诺VS弗鲁米嫩塞

08:00

美洲杯

哥伦比亚VS厄瓜多尔

08:00

美超

托曼塔FCVS多伦多FCB队

10:00

国际友谊

美国女足VS牙买加女足

13:00

澳威超

北岸水手VS卧龙岗狼队

15:30

中乙

丹东腾跃VS河北功夫

15:30

中乙

无锡吴鈎VS宜春威虎

15:30

中乙

青岛中能VS陕西超越

15:30

中乙

湖北楚风合力VS山西龙晋华舰

16:00

中乙

青岛中创恒泰VS厦门鹭岛

16:00

中乙

泉州亚新VS延边龙鼎

17:00

国际友谊

捷克女足VS波兰女足

17:00

俄室内足

即锡纳拉室内足VS秋明室内足球队

18:00

俄室内足

尼科尔诺里尔斯克室内足VSCPRF室内足

20:00

哈萨甲

拜科努尔VS卡拉陶

21:00

欧洲杯

苏格兰VS捷克

21:30

格鲁甲

萨古拉利VS巴图米迪纳摩

21:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS斯兰泽游牧者

21:30

伊朗甲

克尔曼VS巴德兰德黑兰

21:30

伊朗甲

乌尔米耶VS乔卡塔利什

21:30

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS马拉云

21:30

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS帕尔斯布什尔

21:30

伊朗甲

波斯波利斯帕克达什特VS霍拉马巴德

21:30

伊朗甲

厄尔布尔士VS阿尔曼戈哈尔

21:30

伊朗甲

法加尔瑟帕斯VS库内巴博勒

21:30

伊朗甲

沙辛布什尔VS胡泽斯坦

22:00

瑞青超

赫尔辛堡U21VS咸史泰斯U21

22:30

国际友谊

奧地利女足VS意大利女足

23:00

瑞青超

奥斯达U21VS华纳模U21

23:00

加纳超

国际联盟VS科图科

23:00

国际友谊

芬兰女足VS俄罗斯女足

23:00

国际友谊

斯洛伐克女足VS罗马尼亚女足

23:00

国际友谊

匈牙利女足VS塞尔维亚女足

23:30

芬超

玛丽港VS赫尔辛基

23:30

芬超

古比斯VS英特土尔库

23:30

芬超

塞那乔其VS埃尔维斯

23:30

格鲁甲

迪拉VS泰拉维

23:59

欧洲杯

波兰VS斯洛伐克

23:59

国际友谊

白俄罗斯女足VS乌兹别克斯坦女足

2021年06月15日 直播节目表

00:30

格鲁甲

第比利斯火车头VS古泰斯拖比度

01:00

挪超

斯塔贝克VS特罗姆瑟

01:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VS诺沙比

01:00

瑞典丙

罗森加德VS比尔利克

01:00

瑞典丙

利德雪平VSIK高首德

02:00

法罗甲

维斯图尔VS福格拉夫约杜尔

02:00

乌拉甲

维拉艾斯潘诺拉VS波士顿河

03:00

欧洲杯

西班牙VS瑞典

03:00

国际友谊

巴西女足VS加拿大女足

03:15

冰岛超

雷克尼尔雷克雅未克VSKR雷克雅未克

04:10

哥伦乙

卡利竞技VS奎迪奥

05:00

美洲杯

阿根廷VS智利

07:00

巴西甲

奎尔巴VS戈亚尼亚竞技

07:00

巴丙

费罗维里亚CEVS圣十字

08:00

美洲杯

巴拉圭VS玻利维亚

08:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS托利马体育

13:00

俄乙

哈科林VS其姆奇后备队

14:00

亚洲预选

菲律宾VS马尔代夫

15:30

中乙

中国U20VS河北奥利精英

15:30

中乙

广西宝韵VS内蒙古草上飞

15:30

中乙

浙江毅腾轻纺城VS西安FC

15:30

中乙

昆明郑和船工VS东莞莞联

16:00

中乙

青岛红狮VS上海嘉定城发搏击

16:00

中乙

四川民族VS湖南湘涛华莱

17:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS列宁格勒达

17:30

俄乙

FK赤达VS多加尔普戴

18:25

亚洲预选

塔吉克斯坦VS缅甸联邦

18:25

亚洲预选

日本VS吉尔吉斯斯坦

19:00

俄乙

兹纳米亚VS穆罗姆

19:30

俄乙

巴尔瑙尔迪纳摩VS诺斯塔

20:00

俄乙

沃罗涅日火炬II队VS利比克

20:00

俄乙

乌拉尔B队VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

20:00

俄乙

切里宾斯克VS沃尔纳诺夫哥罗德

20:00

俄乙

新西伯利亚VS奥伦堡B队

21:00

俄乙

FK卡卢加VS克拉斯尼

21:00

俄乙

阿华加德VSFK雷阿萨

21:00

俄乙

索科尔萨拉托夫VS新莫斯科斯克

21:00

俄乙

拉明斯科土星VS别尔哥罗德礼炮

21:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VS奥布宁斯克

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VS莫斯科迪纳摩B队

21:00

俄乙

斯摩伦斯克VS圣彼得堡泽尼特B队

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VS扎维达

21:00

俄乙

科洛姆纳VS卡赞卡莫斯科

21:00

俄乙

伊尔库茨克VSFC特维尔

21:00

俄乙

FK乌若扎VS图阿普谢FC

21:00

俄乙

马哈奇卡拉VS马舒克KMV

21:00

俄乙

安郅马哈奇卡拉VS德鲁日巴

21:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达VSSKA罗斯杜夫

21:00

俄乙

比奥洛格VS克拉斯诺达尔III

21:00

俄乙

叶森图基FCVS库班帕夫洛夫斯卡亚

21:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS卡马斯

21:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS拉达

21:00

俄乙

FK秋明VS拉达索克

21:00

丹麦U17

北西兰U17VS米迪兰特U17

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   球探网论坛-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。